Как зарегистрировать авто, если в ПТС указан другой двигатель?
Купил авто ваз 2110 хочу поставить на учёт но сталкнулся с такой проблемой что не совпадает фактический двигатель по документам, по документам стоит 21114,1,6,8 клапаный а по факту 21038, и вот почитал в интернете что если поменять аналогично такой же двигатель как указан в ПТС то проблем не будет, и вот я нашёл двигатель какой мне и нужен тоесть 21114, но как я знаю что по блоку то двигатель один и тот же а по номеру двигателя разные как быть?
Лучший ответ
Вы замучаетесь с этой машиной, поэтому лучше оформить договор купли-продажи.