Продавец несет ответственность за неправильно поставленный двигатель и игнорирует клиента
Заказали двигатель, в договоре указано только модель авто, двигатель пришел не тот. Продавец тянет время, на телефон не отвечает, ведет только переписку по интернету. Якобы изучает переписку и ссылается на спецификацию к договору. В спецификации АКПП не совпадает с тем, что пришло.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите претензию в адрес интернет магазина. Вышлите продавцу. В случае если не ответит, подавайте в суд. Согласно о защите прав потребителей.
Спасибо, именно так и сделаю!