Как я потерял свои ценные вещи в онлайн игре - история махинаций и кражи предметов
Мною были куплены предметы (за реальные деньги) в одной онлайн игре, которые, в последствии махинаций, игрок у меня украл. Дело было так:
Игрок 1 написал, что хочет обменять мой [предмет 1] на свой [предмет 2]. Мой [предмет 1] имеет стоимость (например) 1.000 РУБ. Я отказался, так как не нашел никакой информации, подтверждающей, что его [предмет 2] имеет хотя бы равную моему предмету стоимость.
Затем со мной связывается Игрок 2, говоря, что если вдруг у меня появится [предмет 2], то он готов купить его (например) за 5.000 РУБ.
Затем игрок 1 снова обращается ко мне с просьбой обменять мой [предмет 1] (номиналом 1.000 РУБ) на его [предмет 2] (который игрок 2 только что предложил мне купить за 5.000 РУБ).
Видя в этом выгоду я меняю [предмет 1] на [предмет 2], затем меняю еще много ценных вещей на аналогичные [предмет 2]. Как итог я получаю целых 9 штук [предмет 2], которые игрок 2 хотел преобрести по 5.000 РУБ за 1 шт.
Далее после обмена игрок 2 попросту пропадает, молчит, игнорирует меня. В дальнейшем я узнаю, что переданные мне предметы не имеют совершенно никакой стоимости, а те предметы, которые я отдал взамен, были приобретены мной в игре за мои реальные деньги.
Лучший ответ
Пишите жалобу в техническую поддержку игры.
С уважением.
Ответ неполный.