Кто должен оплачивать обслуживание газоснабжения и ШРП в снт, купившем участок у частного лица?
Живём в снт. Когда покупали участок также оплатили за подключение к газовой трубе хозяину газопровода, это частное лицо. Сейчас этот хозяин выставляет нам счета на обслуживание сетей газоснабжения и шрп. Обязаны ли мы оплачивать эти счета или это должен делать собственник? Никаких договоров у нас с ним нет. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо знать все подробности для ответа на вашш вопрос. Да и в обезличенном виде на такой вопрос ответить нельзя. Всё будет основано на предположениях и догадках и ответ не будет достоверным. Как-то, так. Выбор только за вами.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
На разве с него берут деньги газовики за обслуживание?
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!