Как будет рассчитываться пособие по беременности после замужества в 2022 году?
В июле 2022 года вышла замуж, для пособия по беременности, в наши доходы посчитают весь 2022 год или будут считать с месяца как мы вступили в брак?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для единого пособия расчетным периодом являются 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу перед месяцем подачи заявления.
Спасибо за помощь!
Спасибо, теперь все ясно.