Проблемы с алиментами - бывший муж переехал в другой город и перечисляет неправильную сумму
Мой бывший муж переехал в другой город, официально там не трудоустроен, перечисляет мне алименты, в размере 5000 и то не каждый месяц. Сумму придумал сам. До переезда был трудоустроен и официальные алименты были 15-20 тыс. Нормально ли это, что он отчисляет суммы которые он считает нужным и когда он считает нужным и куда теперь обращаться с этим вопросом? К приставам в городе его нового проживания? Адресов я никаких не знаю.
Лучший ответ
Обращайтесь в службу судебных приставов по месту жительства должника.
Если официально не трудоустроен, то вы можете подать в суд на присуждение 0,5% от прожиточного минимума, так будет чуть больше.