Бывший муж подает иск против бывшей жены о нецелевом использовании алиментов и просит изменить порядок их выплаты
Бывший муж перечисляет алименты в размере 1\3 части заработка и иного дохода (около 20000 руб. на двоих детей в месяц) на карту бывшей жены. Теперь он подал исковое заявление на бывшую жену, в котором написал, что подозревает ее в не целевом использовании алиментов. Ссылается на статью 60 ч. 2 СКРФ.
Хочет платить часть от алиментов на содержание детей сейчас (10000 руб на двоих детей в месяц), а остальную часть на расчетный счет детей.
Может ли суд удовлетворить его иск при том, что на содержание детей в месяц расходуется больше, чем 10000 руб.?