Автоматическое списание средств с арестованного счета в Сбербанке на погашение кредита - влияние на алименты.
Если арестовали счет в Сбербанке (на этот счет мне бывший муж перечисляет алименты) то с этого счета будет ли вестись автоматическое списание денег по кредиту который то же оформлен в Сбербанке и по которому имеется задолженность.
Лучший ответ
Здравствуйте! Откройте счет для перечисления алиментов в другом банке. Если имеется задолженность по кредиту в Сбербанке, то так и будут списывать в счет долга.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Для того счет и арестовали, чтобы все поступающие на него средства перечислялись в счет долговых обязательств. Обращайтесь в суд и доказывайте, что там алименты.