Прошу проверить правильность образца расписки на получение денег в долг без процентов
Ребят, прошу проверить правильность образца расписки.
По этому образцу, мне человек от руки напишет расписку на получение денег в долг. Без процентов.
Пожалуйста прошу проверить. Если что то не так или нужны где то корректироваки, прошу поправить, пожалуйста.
Образец расписки загрузил на Яндекс диск. Читать можно не скачивая.
https://disk.yandex.ru/i/yQZiEhcZ92IwNQ
Лучший ответ
Никогда не берите бездумно шаблоны и образцы из интернета. .
Все очень индивидуально.. Какую
- то деталь не так напишите - потеряете право на судебную защиту и взыскание долга
Не просто так говорю. По опыту знаю.
Услуга платная. Можете обратиться в личку к любому юристу сайта.
Проверка документов - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.