Краснодар, 31.07.2021, 13:09

Как проверить правильность расписки и обезопасить себя от требований заемодавца?

Вопрос №18615314 из г. Краснодар
опубликован 31.07.2021, 13:09
Если я скину образец расписки не прочитаете. Я заемщик правильно ли она составлена и в безопасности ли я вплане получения денег и что заимодавец не потребует их раньше срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Не знаем правильно ли составлена расписка, тк не видим ее содержание.

Успешного Вам Дня и хорошего настроения!

31.07.2021, 13:12

Сергей, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.

31.07.2021, 13:11

Обращайтесь в раздел личных сообщений, лучше составлять не расписку, а договор займа и все прописать тщательно чтобы не возникало споров.

31.07.2021, 13:12

Здравствуйте, Сергей. Мой вопрос не по теме, но всё таки... Получили ли Вы займ от данной особы?

02.10.2021, 13:56

Долговая Расписка от 31.07.2021

Заемщик Шепелев Сергей Олегович 02.11.1985 года рождения паспорт серия 60 20 № 888114, выданный ГУ МВД России по Ростовской области 27.03.2020, проживающий по адресу: Краснодарский край Кореновский р-н п. Комсомольский ул. Широкая д.7. Получил от Займодавец Хохлова Юлия Сергеевна 16.01.1990 года рождения серия и номер паспорта​ 4613 198400. г. Воронеж, прописка г. Коломна, ул. Дзержинского д.10, кв. 326.

получил сумму в размере 300 000 (триста тысяч руб. 00 коп.) в долг сроком на 3 года (срок возврата 31.07.2024). Денежные средства были переданы от Займодавца мне Заемщику путем перевода денежных средств на карту Сбер Банка за №4276300064524229 (четыре, два, семь, шесть, три, ноль, ноль, ноль, шесть, четыре, пять, два, четыре, два, два, девять) Банковская выписка подтверждающая перевод выше указанной суммы (300000) на выше указанную кару (4276300064524229) приклепается к расписке и является доказательством передачи денежных средств в противном случае расписка аннулируется (не действительна). Деньги и копию чека получил в день подписания долговой расписки от 31.07.2021

31.07.2021. подпись Шепелев С.О.

31.07.2021, 13:15

Зачем же Вы столь личные данные распространяете в общем чате?

31.07.2021, 13:16