Участник боевых действий ожидает выплату 3 миллионов - сроки и ответственные за выплату
Здравствуйте! Вам нужно было написать также рапорт на получение данной выплаты на имя командира. Приказом сроки выплаты не определены. Формально, основываясь на ДУ ВС РФ — можно говорить о 30 дневном сроке рассмотрения поданного рапорта. Контроль тут основывается на общих положениях Дисциплинарного устава ВС РФ согласно которому
109. Военнослужащий, подавший обращение (предложение, заявление или жалобу), имеет право:знакомиться с документами и материалами, касающимися рассмотрения его обращения (предложения, заявления или жалобы), если это не затрагивает права, свободы и законные интересы других лиц и если в указанных документах и материалах не содержатся сведения, содержащие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
Поэтому Вы не лишены права уточнять и получать информацию о прохождении и результатах рассмотрения своего рапорта.