Возможно ли встать на очередь как участнику боевых действий и какие документы потребуются? Влияет ли разная прописка на возможность встать на очередь?
Я участник боевых действий, могу ли я встать на очередь как участник боевых действий? Какие документы мне потребуются? Я прописан по одному месту жительства, а супруга с ребенком в другом, можно ли так вставать на очередь или нам нужно быть прописанными в одном месте?
С вопросом по получению жилья вам необходимо обращаться в администрацию города, в котором вы проживаете. Комиссия администрации города вынесет решение, действительно ли вам и вашей семье необходимо расширение жилой площади, и в случае положительного ответа поставит вас на очередь
Можете встать на очередь на общих основаниях. Обратитесь в Администрацию.