Как получить справку о наличии долгов в России для выхода из гражданства РФ?
Здравсвуйте, пишу от имени моего сына, он хочет выйти из гражданство РФ, но нужна справка с налоговой, что на теретории России нет долгов, как ее получить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратиться за справкой следует в инспекцию ФНС России по месту регистрации сына. Он может подать заявление в электронном виде или на бумаге. Во втором случае возможны варианты: подать заявление самостоятельно или через представителя либо отправить его по почте. Полномочия представителя нужно подтвердить доверенностью.
Вышли благополучно?