Противоречивые знаки на дороге - Кто виноват в возникновении ДТП и можно ли обжаловать решение сотрудников ДПС?
Юристы не обладают навыками гадания. ...сможет ли человек обжаловать эту ситуацию в суде и какие у него шансы выиграть дело... Обжаловать - сможет. Каждый имеет право на обжалование постановления должностного лица ГИБДД, и рассмотрение судом его жалобы. Шансы выиграть - зависят от работы ЕГО юриста.
Здравствуйте, если человек сможет доказать, что знаков там не было - показания свидетелей, фото, видео с регистратора, то шансы оспорить в суде протокол есть. Если доказательств нет, то оспорить не получиться, шансов в таком случае нет.
Полагаю шансы отбиться у ответчика будут.
Добрый день. Шансы есть, если фиксировали отсутствие знаков, фотографировали, на схеме дтп их нет и т.д.