Где брать разрешение для свидания со связанным условно - у судьи или в гор суде?
Здравствуйте. Если успеете и если подпишут - у судьи постановившего приговор. После передачи дела в апелляцию разрешения должен давать Городской суд, но они почти никогда не разрешают свидания. Если не успеете подписать, с большой вероятностью придётся ждать обязательного свидания, которое полагается после вступления приговора суда в законную силу, если приговор конечно не отменят.
Здравствуйте.
Разрешение у судьи суда, где на данный момент находится дело. Если уже передано в вышестоящий суд, то и осужденный теперь числится за этим судом.