Спор о требовании оплаты электроэнергии в ГСК по новому тарифу, если оплата была произведена заранее.
Правомерно ли требовать оплату электроэнергии в ГСК по новому тарифу, если я оплатил ранее и еще не использовал то что оплатил, ведь оплаченные деньги кооператив реализовал, в том числе и за тех кто не вносил оплату.
Лучший ответ
Требовать правомерно, но вы можете с этим не согласиться)))) На каких условиях оплачивали? Решайте этот вопрос с правлением.