Группа членов ТСН столкнулась с проблемой бесплатного подключения к газопроводу.
Группа членов ТСН за свой счет провела газ в 2008 году. Оплачивали все услуги из собственных средств. За подключение к нашей газовой трубе брали с других членов 60000,0 руб., что эквивалентно стоимости первоначального подключения. Сами обслуживаем газопровод, т.е. покраска, ремонт. Теперь хотят подключиться новые члены и не хотят оплачивать подключение, мотивируя, что теперь им положено бесплатное подключение. Как быть?
Лучший ответ
К своим сетям можете не подключать, это должна делать газовая компания и тоже не бесплатно))