Инициативная группа ТСН просит предоставить заверенные копии доверенностей для голосования на общем собрании - возможно ли это?
Инициативная группа членов ТСН просит у Председателя ТСН предоставить заверенные копии доверенностей тех, кто выдал ей эти доверенности для голосования на общем собрании. Может ли она выдать такие копии или нет?
Лучший ответ
Он может и отказать в этом и ему ничего за это не будет.
Либо иск в суд подайте, либо жалобу в прокуратуру. Грамотно все сформулируйте и все представят и подадут.
Вообще-то такие сведения возможно выявить только в процессе судебного разбирательства.