Может ли бабушка написать дарственную на свою квартиру двум несовершеннолетним внукам?
Здравствуйте
Может составить договор дарения
При чем нотариус здесь совершенно не нужен
в нотариальной форме должны совершаться все сделки по отчуждению недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему (продажа, мена), а также сделки по распоряжению имуществом малолетних
А в данном случае-бабушка дарит имущество детям
От имени несовершеннолетних ДД подписывает дин из родителей.
Может оформить сделку нотариально.
Да, бабушка может подарить свою недвижимость несовершеннолетним внукам.
Добрый день, имеет полное право.
Здравствуйте, может, заверив её у нотариуса.