Ищу образец составления договора дарения квартиры от бабушки двум несовершеннолетним внукам.
Здравствуйте, действительно если сейчас бабушка единственный собственник то можно составить договор самостоятельно, если это будет сделано не компетентно то последует приостановка регистрации и вы потеряете половину гос пошлины. Так же вы можете обратиться за составлением к юристам нашего сайта, скачать из интернета на свою ответственность как вариант-удачи вам!
Добрый Вам день.
Уважаемая Олеся, в данном случае образцы можете найти в интернете либо обратиться в личные сообщения к юристам на нашем сайте, которые сделают Вам такой договор.
Здравствуйте, Олеся.
Утвержденных форм таких договоров нет. За основу можно взять любой договор и уже переиначить его под себя, с учетом реквизитов, данных недвижимости, условий сделки и т.д.