Как правильно оформить сделку по кредиту и генеральной доверенности на автомобиль?
И как стоит правильно оформить?
Стоит обратиться к юристу ОЧНО, показать ему ВСЕ документы и попросить его "разложить" ситуацию "по полочкам".
Добрый день! Достаточно будет и простой расписки от женщины, что по выплате кредита она передаст автомобиль мужчине. Но не нужно продавать сейчас и тому подобное.
Нотариальное Согласие оплачивать кредит в большей степени будет как Долговая расписка, а равно как, для банка женщина останется заёмщиком.
Нужно грамотное соглашение по сути вопроса, за его составлением Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Риски всегда будут, но в этом случае они минимизируются.