И взымаютсяли еще какие нибудь платы в процессе дарения если да то сколько и за что?
Скажите пожалуйста при дарении даритель оплачивает гос пошлину 13 процентов с какой суммы она берется, по БТИ? и взымаютсяли еще какие нибудь платы в процессе дарения если да то сколько и за что?
Лучший ответ
Даритель не получил никакого дохода, поэтому и налога не будет.
Если одаряемый является близким родственником, то он акже не платит налог.