Вопрос о выходе со службы в запас и изменении группы здоровья для военнослужащего с опытом в Росгвардии и проблемами со здоровьем
Добровольцев теперь хотят вернуться. Однако, для увольнения до окончания сво применимо только одно основание, а именно по категории D, то есть в негодным службе.
В случае, если заключение ВВК будет соответствовать категории B, что Влечет ограниченную годность к службе, то уволить могут если не будет вакантных должностей, Но вместе с тем Вы можете отказываться от них, после чего с вами расторгнут контракт. Однако, последние под сомнением В настоящих условиях в силу приказа 647 о мобилизации.
Вы сможете представить документы.