В муниципальной клинике выросла сумма за лечение - что произошло?
Дедушка пошел лечить, удалять и вставлять. Изначально все это озвучили в одну сумму, а тут уже только примерка и...Сумма выросла на 50% . Законно ли это? Причем это муниципальная клиника, но платные услуги взял. Понятно, что это в разы дешевле. Чем в платной, но все же.
Лучший ответ
Незаконны действия. Вообще то должна фиксирована цена быть. Обратитесь в Минздрав, Росздравнадзор.
Благодарю Вас!
Спасибо. Самое интересное, что лечение и удаление (с уколами) без нареканий. А потом уже началось. Спасибо за подсказку.