Возможно ли продолжение получения социального пособия подростку, который скоро станет совершеннолетним и учится в лицее очно?
Можно ли продолжить получать социальное пособие подопечному, если он учится в лицее очно, но ему исполнится 18 лет через месяц? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо предоставить подтверждающие документы об очном обучении подопечного.