Вопрос о едином налоге - что произойдет, если одобренный процент станет ниже?
А если по единому одобренный % будет ниже прошлого, тогда откажут в едином и по окончанию срока прошлых выплат нужно будет подавать снова на единое?
Лучший ответ
Несколько не так - в едином не откажут. Это только сам получатель должен определить, меньше ли он будет единого пособия получать и отказаться от желания его получать до окончания действия старого пособия. А потом уже и на единое писать заявление.
Спасибо за помощь!