Возможен ли перерасчет процентной ставки по ипотеке в Сбербанке России без рефинансирования?
Размер процентной ставки предусмотрено кредитным договорам. Изменить условия договора можно только по согласованию с банком. Вы имеете право обратиться в банк с таким заявлением.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо просто написать заявление и сдать его в банк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Этот вопрос находится исключительно в компетенции банка, заемщики могут обратиться с соответствующим заявлением в банк, но будет ли снижать процентную ставку, это на усмотрение банка, вправе отказать, всего хорошего!
С согласия кредитора можно. Но это не в его интересах. Но нет ничего невозможного. Попытаться рефинансироваться в любом случае стоит.