Как отказаться от покупки кулона-оберега после устного согласия и записи на аудио запись - юридическая сторона вопроса.

Сегодня я ответил на ссылку по продаже кулона (оберег) мне перезвонили, заговорили, итог кулон доставят курьером, и моё устное согласие записали на аудио запись, т.е я буду обязан выкупить, только потом я пришол в себя и понял что просто развели, как быть? Можно ли отказатся? И какую юридическую силу имеют такие договора? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Вы не обязаны покупать этот кулон. Будут звонить - заносите в черный список, чтобы нервы не трепали, Вадим.

Вас вводят в заблуждение. Ничего вы платить не обязаны. Просто хотят вас развести на деньги.

Спасибо, все понятно!