Что делать, если командир хочет уволить офицера из-за долгов и предлагает увольнение по собственному желанию или по статье, при наличии аудиозаписей, подтверждающих его намерения?
Я офицер, командир хочет уволить за долги и кредиты, есть аудио записи разговоров где он это подтверждает, предлогает уволится по собственному или уволит по статье, что делать?
Здравствуйте.
Если Ваш командир считает, что лишить Вас работы -это помочь Вам рассчитаться с долгами - что ж, у него своеобразное мышление.
Если же он радеет за "моральный облик офицера" - так у нас страну так довели, что 70 % населения живут в кредит, и отдавать - нечем.
Если Вы не совершали служебных несоответствий и неправомерных злоупотреблений служебным положением, то оснований для увольнения "за кредиты" у него нет.
Здравствуйте.
Это не правомерно. Обращайтесь с доказательствами в прокуратуру