От муниципальной комнаты к двухкомнатной квартире - история приватизации и отчуждения
Была муниципальная комната от МВД. Приватизировали на четверых жильцов, все совершеннолетние.
Далее было отчуждение комнаты сотруднику МВД. Но нам дали 2 х комнатную квартиру. Сейчас хотим ее приватизировать, но вопрос в том что все кто тут прописан участвовали в приватизации той комнаты с последующим отчуждением.
Лучший ответ
Кто участвовал в приватизации, тот больше не сможет участвовать.