Хочу попасть в ЧВК Вагнер но есть не большие отклонения по здоровью.

Вопрос №20205684 из г. Белгород
опубликован 04.02.2023, 23:10
Хочу попасть в ЧВК Вагнер но есть не большие отклонения по здоровью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы свой вопрос не описываете. С отклонениями обращайтесь к врачам, либо непосредственно в ЧВК.

04.02.2023, 23:48

Андрей, вопрос ваш какой?

04.02.2023, 23:12

Хочу попасть в ЧВК Вагнер но есть небольшие отклонения по здоровью.

04.02.2023, 23:24

Здравствуйте! Ну так это частная компания и вас с данным вопросом надо непосредственно обратиться к ним.

04.02.2023, 23:26