Хочу попасть в ЧВК Вагнер но есть не большие отклонения по здоровью.
Лучший ответ
Вы свой вопрос не описываете. С отклонениями обращайтесь к врачам, либо непосредственно в ЧВК.
Андрей, вопрос ваш какой?
Хочу попасть в ЧВК Вагнер но есть небольшие отклонения по здоровью.
Здравствуйте! Ну так это частная компания и вас с данным вопросом надо непосредственно обратиться к ним.