Я осуждённый и хочу попасть в чвк Вагнер, куда мне можно обратиться?

Вопрос №20459063 из г. Оренбург
опубликован 01.05.2023, 08:26
Я осуждённый и хочу попасть в чвк Вагнер, куда мне можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к командиру ЧВК, товарищу Уткину

Юристы и адвокаты не являются посредниками различных ЧВК

01.05.2023, 13:03

Вагнер пока прекратил набор заключенных.

01.05.2023, 08:32

В Оренбурге идёт набор, только у меня проблема, я не гражданин РФ. Куда мне можно обратиться, чтоб меня взяли?

01.05.2023, 09:13

Контакты ЧВК www.9111.ru

01.05.2023, 09:28

Вам нужно обратиться в военный комиссариат, существует ускореный порядок гражданства для тех кто идет добровольцем

01.05.2023, 13:04

Есть контакты Вагнера. Но возможно набор прекращён

01.05.2023, 09:03

Дайте номер телефона пожалуйста

01.05.2023, 09:09

Интернет вам в помощь.

01.05.2023, 09:20

Контакты есть в интернете, юристы не являются представителями ЧВК

01.05.2023, 13:05