Я осуждённый и хочу попасть в чвк Вагнер, куда мне можно обратиться?
Вам нужно обратиться к командиру ЧВК, товарищу Уткину
Юристы и адвокаты не являются посредниками различных ЧВК
Вагнер пока прекратил набор заключенных.
В Оренбурге идёт набор, только у меня проблема, я не гражданин РФ. Куда мне можно обратиться, чтоб меня взяли?
Контакты ЧВК www.9111.ru
Вам нужно обратиться в военный комиссариат, существует ускореный порядок гражданства для тех кто идет добровольцем
Есть контакты Вагнера. Но возможно набор прекращён
Дайте номер телефона пожалуйста
Интернет вам в помощь.
Контакты есть в интернете, юристы не являются представителями ЧВК