Брали микрозайм на мой номер вчера звонили что на мой номер готовиться заявление в суд.

Вопрос №20206032 из г. Благовещенск
опубликован 05.02.2023, 07:01
Брали микрозайм на мой номер вчера звонили что на мой номер готовиться заявление в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Глупость это, вас просто тролят, заблокирует звонившего.

05.02.2023, 07:02
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Максим

Возможно предположить наличие просрочек по выплате займа и МФО или некий коллетор, требует возврата долга и (или) последует обращение с требованием в суд.

05.02.2023, 07:03

Друг указал мой номер но паспорт не мой вчера забивал номер и выдала что это коллекторы сказали что готовится заявление в суд

какие последствия могут быть?

05.02.2023, 07:18

Надо разобраться брали вы заем или нет, вопрос не ясен, быть может речь идет о займе друга, который указал ваш номер телефона для связи!

05.02.2023, 07:23