Страхи и затруднения с заказанной мазью - как отказаться и решить проблему, когда денег не хватает?

Я заказала мазь, а теперь боюсь, почитала отзывы, не очень хорошие о них, сегодня им звоню номер я сохранила вчера звонили, а они сбрасывают, договорились курьером на 16 декабря, как отказаться, крутила колесо и стрелка показывает 100% бесплатно, а в итоге платить надо, такое ощущение что они меня заворожила, как быть денег нет столько, мне 69 лет, спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.

Отказаться можете, написав письмо по электронной почте, например. Или непосредственно на сайте через службу поддержки.

Хотелось бы поподробней.

Сказали что я могу отказаться,a как если не знаю персональное данные продавца?!

При доставке курьера откажитесь от покупки, это же дело добровольное.