Можно ли вернуть деньги за то как выплачивал чужой кредит на добровольной основе. Если есть всё чеки об оплате.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Придется обращаться в суд.
И доказать, почему оплачивали чужой кредит и какая была договоренность с самим должником.
Спасибо за понятный ответ!
Теоретически конечно можно. Подавайте иск о взыскании денег. В суде надо будет предоставить все доказательства включая то обстоятельство, что кредит Вы брали не для себя а для другого человека.