Как решить проблему с недоступным электросчетчиком на уличном столбе в СНТ?

Энерго сбытовой компанией электросчетчик был установлен на уличном столбе на очень большую высоту. Доступа к счетчику теперь не имею. Начали приходить большие счета за электроэнергию. Законно ли установили это счётчик на столбе и можно ли решить вопрос о его переносе на стену моего дома? Проживаю в снт. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Просить переносить не надо, а вот установить свой прибор учета на доме, который будет считать Ваше фактическое потребление электроэнергии, вполне. Установите, подайте заявление о его приемке и проведении расчетов, согласно его показаниям. Не ясно чего насчитывает прибор учета, установленный на столбе, может он еще пару потребителей считает, а Вы не имеете возможности, но имеете право контролировать объем потребления, который Вам выставляют к оплате.

Спасибо за дельный совет!