Как перевести ветерану Афганистана купленную в Польше машину на Харьковщину?
Я гражданин Украины Харьковская обл., на данный момент работаю в Польше здесь купил машину, я ветеран Афганистана, как мне в будущем перевести машину на Харьковщину?
Лучший ответ
Только растаможив. Польша - иностранное государство, купленная там машина является иностранной. Платите пошлину и ввозите её.
Спасибо, все понятно!