Какой статус имеет сделка при покупке автомобиля с нечитаемым VIN-номером?

Решила продать свою машину купленную в августе прошло года при проверке машины в гаи выяснелось я купила машину с нечетаемым вин номером можно ли признать сделку не дествительной.
Лучший ответ

Надо предложить продавцу расторгнуть сделку (в письменном виде). Если откажется - обращаться в суд с таким же требованием. Конкретную мотивацию расторжения сделки лучше выработать совместно с юристом после ознакомления с имеющимися документами, в том числе отказом ГИБДД поставить автомобиль на регистрационный учет.

Здравствуйте. Это возможно. Нужно посмотреть документы.