Как получить СНИЛС иностранному гражданину, проживающему вне России, через представителя?
Как получить СНИЛС иностранному гражданину, проживающему вне России через представителя?
Я не являюсь гражданином РФ, вида на жительства в РФ не имею, в РФ не проживаю.
Мне нужно получить электронно-цифровую подпись. Для этого, нужно получить СНИЛС.
Как и можно ли вообще получить СНИЛС через представителя в таком случае?
Лучший ответ
Вы меня, конечно, извините, но если вы иностранец (не гражданин рф), не проживаете здесь и не работаете, то у вас вообще не возникает права на получение Снилс.
Для получения Снилс необходимо предоставить:
- паспорт с нотариальным переводом,
- миграционная карту,
- действующий миграционный учет.