Так как в решении не написано слово прописать а лишь оставить его проживать с отцом?

Суд постановил определить место жительства ребенка с отцом. Паспортный стол выписывать от матери и прописывать к отцу отказывается. Так как в решении не написано слово прописать а лишь оставить его проживать с отцом?

Лучший ответ

Виктор, добрый вечер!

Не найдете. Место жительство и регистрационный учет в данном случае никак не пересекаются. Местом жительства ребенка признано место жительство отца. Вне зависимости от того, кто из них и где зарегистрирован. На основании данного решения паспортный стол ребенка с регистрационного учета не снимет.

Все верно.

Спасибо за ответ!