Что означает статус исчисление срока лишения права прервано при проверке прав на сайте ГИБДД?

Лишён прав на 18 месяцев, написал на утерю прав, не сдавал права в ГИБДД, сейчас зашёл на сайт ГИБДД, проверил по правам, а там в графе состояние исполнения постановления: исчисление срока лишения права управлениеТС прервано, это что значит, срок идёт или нет, и в графе статус документа: В, В 1 действует. Благодарен за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если срок лишения не истек, то значит по каким-то причинам этот срок перестал исчисляться.

Обратитесь в подразделение ГИБДД куда писали заявление о потере прав.

Добрый день. Такое увы бывает. Пишите жалобу, пока не поздно, либо будете и по окончании срока ходить пешком. Кратко и аргументировано изложите все в жалобе.