Переезд и судебное решение - смогу ли я уехать с детьми в новый город?
У меня завтра суд в первый раз. По ограничение родительских прав. На после завтра купленны билеты переезжаю в другой город, поближе к бабушкам и дедушкам. Меня отпустят с детьми с этого города где щас проживаю? Просто перенесут дело по адрессу где буду проживать?
Лучший ответ
Здравствуйте! А с чего вы решили что рассмотрение дела будет перенесено в другой суд.
Спасибо за помощь!
Рассмотрение дела не будет перенесено.