Как вывести дочь из-под опеки отца без его разрешения и защитить себя от угроз?
Если между Вами не имеется заключенного соглашения об определении места жительства ребенка, то любой из родителей вправе его забрать. В этом случае другой родитель, в случае своего несогласия, должен будет обратиться в суд. По поводу угрозы убийством - можете подать соответствующее заявление в полицию, данное обстоятельство может сыграть свою роль при определении в судебном порядке места жительства ребенка.
Доброго времени суток! Можете забрать свою дочь, уехать в другой город, разрешение отца ребенка на это не требуется. По факту угроз обращайтесь в полицию.