Проблемы с платежами за электроэнергию в СНТ Свердловской области - неправильно посчитанные показания и дополнительная плата за перепрограммирование счетчика.
Живем в СНТ Свердловской области. Установлен 3 х фазный счетчик. Платили день. Дочь. в январе 25 го числа передали показания. А сегодня пришла квитанция где все показания посчитаны по одной цене. Как будто у нас одноставочный счетчик. Просят перепрограммировать за 1 тысячу рублей. Правомерны ли они?
Лучший ответ
Надо уточнить по ЧЬЕЙ вине произошёл сбой программы. Если Вашей вины в этом нет, то тогда пререпрограммирование должны сделать энергосбытчики.