Можно ли вернуть мужа с СВО, в армии не служил, пришла повестка пошел, может можно как то вернуть домой? Спасибо.

Лучший ответ

Можно только при наличии оснований для освобождения или отсрочки от призыва по мобилизации, установленных статьей 17 ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ"

Здравствуйте!

Если есть основания, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.