Моему ребенку на уроке физкультуры мальчик сломал руку, кто несёт за это ответственность и что будет за это учителю физкультуры?
Могут быть разные варианты. Все зависит от конкретных обстоятельств, при которых произошел несчастный случай. Если вина образовательного учреждения не будет установлена, то ответственность несет сам несовершеннолетний и (или) его родители (законные представители).
Смотря как и при каких обстоятельствах сломал руку. Учитель несёт отвественность, конечно, но скорее Вам придётся претензии предъявлять к родителям ребёнка.
Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
В данном случае ответственность в первую очередь несет учитель и школа.
Далее ущерб здоровью можно взыскать с родителей ребенка.
Школа несет ответственность.
Это был урок,, учитель отвлекся, а в это время мальчик применил прием и сломал ему руку.
Вы в травмпункт или поликлинику обращались,,,,?
Если да, то сведения об этом происшествии уже есть в полиции
Она проведет тщательную проверку в порядке ст