Как устроиться преподавателем в музыкальном колледже с магистратурой и среднеспециальным образованием?
Имею бакалаврский диплом по одной специальности (филология, а магистратуру заканчиваю по совершенно другой (музыкальное образование), при этом имею ещё среднеспециальное образование (музыка). Если я хочу преподавать в будущем в музыкальном колледже, смогу ли я туда устроиться с учетом того, что бакалавриата по музыкальной специальности у меня нет, только магистратура и среднеспециальное?
Лучший ответ
Федеральное законодательство - этому никак не препятствует. Все будет зависеть от установленных самим работодателем критериев.
Благодарю за грамотную консультацию!