Неожиданное решение военной комиссии - 16-летнему студенту техникума приходится ложиться в психушку, чтобы не служить в армии
Все очень просто. У вас нет обязанности выполнять требование военкомата относительно необходимости госпитализации в психиатрический стационар.
Вы вправе требовать проведения амбулаторной, а не стационарной комиссии (обследования)
Здравствуйте
в период отсрочки без его согласия никаких медосвидетельстсвований быть не может.
А если уже выдали направление в психушку, и она находится в другом городе, ПАРЕНЬ просто неправильно тест прошёл. Как нам быть.. Лечь он туда не может, и что теперь штраф платить, что нам делать?
Пусть пишет заявление что согласия на медосвидетельствования он не давал
Направление юридической силы не имеет
При продолжении незаконных действий будет обращаться в военную прокуратуру.