Несостоятельный запрос собственника - кто должен предоставлять акты о возгорании и заливе квартир при капитальном ремонте на МКД?
Собственник просит письменно предоставить ему для суда акты о возгорании и заливе квартир, но квартир не его, при выполнении капитального ремонта подрядчиком на мкд. должна ли управляющая компания предоставлять не собственнику акты о возгорании и заливе квартир при проведении капитального ремонта подрядчиком.
Лучший ответ
Не должна, поскольку законом не установлено.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Спасибо, буду знать.