Что делать, если подарили комнату, но она не пригодна для проживания, а я не приписана там?
Мне подарили комнату, но я там не приписана. Там где я приписана жильё не пригодно для проживания и я хочу подать там заявление о предоставлении мне пригодного жилья. Имею ли я право на это. Будет ли при этом учитываться подаренная мне комната как имеющиеся жильё?
Лучший ответ
Подаренная комната будет учитываться независимо от того где Вы зарегистрированы.
Спасибо, все понятно!
Анна Александровна, здравствуйте. Конечно подаренную комнату учтут.
С уважением, Дарья Алексеевна.
Большое спасибо!